编号
总计78条 │ 待回复4
序号 分类 受理编号 标题 提问时间 办理状态
01 城乡建设 20190821360791 同庆御府五证没有售房 2019-08-21 已回复
02 城乡建设 20020101170164 强烈举报恶性连锁,破坏规划,恶性顶风违法建房 2019-08-19 已回复
03 城乡建设 20020101507237 强烈举报恶性连锁,破坏规划,恶性顶风违法建房 2019-08-19 已回复
04 城乡建设 20190722254864 集中供暖初装费问题 2019-07-22 已回复
05 城乡建设 20190718836067 有关开封市城乡建设的调研与采访 2019-07-18 已回复

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |