编号
总计17条 │ 待回复8
序号 分类 受理编号 标题 提问时间 办理状态
01 房地产业 20190712464889 恒大帝景项目涉嫌违规交房 2019-07-12 已回复
02 房地产业 20190419875324 中意湖房地产灯杆旗泛滥 2019-04-19 已回复
03 房地产业 20190417639395 开封昊天家春秋没有任何证件就卖房收取首付款 2019-04-17 已回复

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |