| 设为首页 | 加入收藏 |
您现在的位置: 开封市住房和城乡建设局 >> 中标备案公示 >> 正文
 
开封市黄河大街北延(复兴大道-复兴北路)建设工程道路排水工程(含电力管沟、绿化、喷灌工程)工程中标公示
作者:佚名   发布时间:2017-9-26 16:14:57   点击数:1084

开封市黄河大街北延(复兴大道-复兴北路)建设工程道路排水工程(含电力管沟、绿化、喷灌工程)工程中标公示

 

工程名称:开封市黄河大街北延(复兴大道-复兴北路)建设工程道路排水工程(含电力管沟、绿化、喷灌工程)

开标时间:2017920

公 示 期:2017926日 ------- 2017928

 

施工:

标段名称:开封市黄河大街北延(复兴大道-复兴北路)建设工程道路排水工程

(含电力管沟、绿化、喷灌工程)

第一名中标候选人:南阳市浩丰市政工程有限公司

注册二级建造师:商晨光  证书编号:00628511

 

第二名中标候选人:河南亚伟市政工程有限公司

注册市政贰级建造师:李会语 证书编号:00781917

 

第三名中标候选人:河南昶明建有限公司

注册壹级建造师:施俊 证书编号:00371404

 

废标单位及原因如下:

河南省惠浦建设发展有限公司、陕西宏兴建设工程有限公司、河南建兴市政工程有限公司道路清单第5页第5项项目特征描述不完整,不符合响应性评审第7条要求;河南同盛市政建筑工程有限公司绿化、喷灌清单缺单位工程投标报价汇总表,不符合响应性评审第7条要求;河南宏盛建筑有限公司安全生产许可证过期,不符合资格评审第2项要求;河南荣基园林工程有限公司、河南省现代环境艺术有限公司业绩不是招标文件要求的类似业绩,不符合资格评审第6项要求。

 

      人:开封市基础建设工程管理中心

招标代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司

    门:开封市建设工程招投标办公室

分享到:
打印本页 关闭窗口
 
网站地图 | 联系我们 | 使用帮助 | 网站申明 |管理登录 | 加入收藏