| 设为首页 | 加入收藏 |
您现在的位置: 开封市住房和城乡建设局 >> 中标备案公示 >> 正文
 
开封市黄河大街北延(复兴大道-复兴北路)建设工程路灯照明工程、交通设施工程中标公示
作者:佚名   发布时间:2017-11-10 10:33:39   点击数:297

 

开封市黄河大街北延(复兴大道-复兴北路)建设工程路灯照明工程、交通设施工程中标公示

 

工程名称:开封市黄河大街北延(复兴大道-复兴北路)建设工程

路灯照明工程、交通设施工程

开标时间: 2017年11月7日

期:2017年 11 月 10日 ------- 2017年11月14日 

 

施工:

标段名称:开封市黄河大街北延(复兴大道-复兴北路)建设工程路灯照明工程

 

第一名中标候选人:江苏长鑫照明器材有限公司

注册二级建造师:李辉  证书编号:01271447

 

第二名中标候选人:江苏华裕交通集团有限公司

注册二级建造师:袁德荣 证书编号:01136508

 

第三名中标候选人:江苏菲利特照明电器有限公司

注册二级建造师:祝桂春 证书编号:00777658

 

废标单位及原因如下:

  江苏华福莱照明集团有限公司:投标文件正副本骑缝处未加盖公章,不符合投标人须知前附表3.7.3第2条要求;扬州福振照明器材有限公司:服务承诺没有实质性内容,不符合投标人须知前附表1.12第2条要求;润明光电集团有限公司:服务承诺不符合招标文件须知前附表1.12第2条要求;扬州市颐伏照明工程有限公司、扬州市天祥路灯器材有限公司:项目经理未到场,不符合评标办法前附表2.1.3第8条要求。

 

施工:

标段名称:开封市黄河大街北延(复兴大道-复兴北路)建设工程交通设施工程

 

第一名中标候选人:创世建设有限公司

注册二级建造师:杨彦胜  证书编号:01223715

 

第二名中标候选人:神州交通工程集团有限公司

注册贰级建造师:甄文苏 证书编号01295744

 

第三名中标候选人:浙江中港数码信息工程有限公司

注册贰级建造师:张红琴 证书编号:01655832

 

废标单位及原因如下:

四川旭兴建筑工程有限公司、郑州汉威光电股份有限公司:投标文件工程量清单复核人未盖章,不符合招标文件P43、50页复核人盖章要求;郑州大发交通设施有限公司:投标文件工程量清单项目特征描述不完整,不符合评标办法前附表2.1.3第7条要求四川骏辉建筑工程有限公司投标文件副本未加盖红章,不符合评标办法前附表3.7.3第1条要求

 

 

      人:开封市基础建设工程管理中心

招标代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司

    门:开封市建设工程招投标办公室

 

分享到:
打印本页 关闭窗口
 
网站地图 | 联系我们 | 使用帮助 | 网站申明 |管理登录 | 加入收藏