| 设为首页 | 加入收藏 |
您现在的位置: 开封市住房和城乡建设局 >> 中标备案公示 >> 正文
 
开封市东环城路(汴京路--新曹路)街景提升改造项目中标公示
作者:佚名   发布时间:2018-1-10 16:19:22   点击数:359

 

开封市东环城路(汴京路--新曹路)街景提升改造项目中标公示

 

工程名称:开封西景佳苑B区1#、2#楼及B区地下车库工程

开标时间: 2018年1月4日

公 示 期:2018年1月 8  ------- 2018年1月10 

 

施工:

标段名称: 开封市东环城路(汴京路--新曹路)街景提升改造项目

 

第一名中标候选人: 河南华北建筑工程有限公司

注册级建造师:  李军胜       证书编号: 00250128

 

第二名中标候选人: 开封市住宅建设公司  

注册级建造师::  刘斌       证书编号: 00360445

 

第三名中标候选人: 开封永恒建业公司   

注册级建造师: 王宏志      证书编号: 00250133

 

废标单位及原因如下:

中明建投建设集团有限责任公司投标文件副本中投标函未盖单位公章,不符合第二章3.7.3和第三章2.1.1规定,作废标处理;河南昌弘建设工程有限公司投标文件副本中封面未盖单位公章,不符合第二章3.7.3和第三章2.1.1规定,作废标处理。

 

监理:

 

标段名称: 开封市东环城路(汴京路--新曹路)街景提升改造项目

 

第一名中标候选人:河南省育兴建设工程管理有限公司

注册监理工程师: 黄明琪              证书编号:  41010314

 

第二名中标候选人:开封市天宏建筑工程监理有限公司

注册监理工程师:  金培中             证书编号: 00290463

 

第三名中标候选人:河南开大工程管理有限公司

注册监理工程师:  李青松             证书编号: 00335114

 

废标单位及原因如下:无

 

 

招   标   人:开封市基础建设工程管理中心

招标代理机构:河南万和工程管理有限公司

监 督  部 门:开封市建设工程招投标办公室

分享到:
打印本页 关闭窗口
 
网站地图 | 联系我们 | 使用帮助 | 网站申明 |管理登录 | 加入收藏