| 设为首页 | 加入收藏 |
您现在的位置: 开封市住房和城乡建设局 >> 中标备案公示 >> 正文
 
开封市东京大道(金明大道—开柳路)街景提升改造项目中标公示
作者:佚名   发布时间:2018-1-11 10:58:06   点击数:1963

 

开封市东京大道(金明大道开柳路)街景提升改造项目中标公示

 

工程名称:开封市东京大道(金明大道开柳路)街景提升改造项目

开标时间:2018年1月9日

公 示 期:2018年1月12 日  ------- 2018年1月16 

 

施工:

标段名称:开封市东京大道(金明大道开柳路)街景提升改造项目  

 

第一名中标候选人:  开封市天开市政园林工程有限公司  

注册  壹  级建造师:金华超   证书编号: 00546663

 

第二名中标候选人:  郑州建工集团有限责任公司

注册  壹  级建造师: 徐廷慧   证书编号: 00493522

 

第三名中标候选人:  开封市住宅建设公司

注册  贰  级建造师:刘斌   证书编号:  00360445

 

废标单位及原因如下:

 

序号

投标人名称

废标原因

1

河南锦豪实业有限公司

技术负责人未提供职称证原件

2

河南宏业建筑工程有限公司

技术负责人未提供职称证原件

 

监理

标段名称:开封市东京大道(金明大道开柳路)街景提升改造项目  

 

第一名中标候选人:  豫通工程管理有限公司  

注册监理工程师:王炼   证书编号: 00392272

 

第二名中标候选人:  河南建工工程管理有限公司  

注册监理工程师:  陈玉军   证书编号: 00240416

 

第三名中标候选人:  河南省育兴建设工程管理有限公司  

注册监理工程师:  王瑞波    证书编号:  41004355

 

 

招   标   人:开封市基础建设工程管理中心

招标代理机构:山东世纪华都工程咨询有限公司

监 督  部 门:开封市建设工程招投标办公室

分享到:
打印本页 关闭窗口
 
网站地图 | 联系我们 | 使用帮助 | 网站申明 |管理登录 | 加入收藏