| 设为首页 | 加入收藏 |
您现在的位置: 开封市住房和城乡建设局 >> 中标备案公示 >> 正文
 
开封市集英街污水管道工程(宋城路-金祥路)工程中标公示
作者:佚名   发布时间:2018/1/25 14:58:31   点击数:1674

开封市集英街污水管道工程(宋城路-金祥路)工程中标公示

 

工程名称:开封市集英街污水管道工程(宋城路-金祥路)

开标时间: 2018123

期: 2018125  ------2018129

 

施工:

标段名称: 开封市集英街污水管道工程(宋城路-晋安路)

 

第一名中标候选人:河南政通市政工程有限公司 

注册  级建造师: 刘锐   证书编号:00358982

 

第二名中标候选人: 开封市恒通市政工程有限公司

注册  级建造师: 赵京   证书编号: 00542441

 

第三名中标候选人: 河南世通建设工程有限公司

注册  级建造师: 吕康中   证书编号: 00786239

 

废标单位及原因如下:河南天泰建设工程有限公司项目经理职称证评审时不在注册单位,未通过资格评审标准要求。

 

施工:

标段名称: 开封市集英街污水管道工程(晋安路-金祥路)

 

第一名中标候选人:河南尚德建设工程有限公司

注册  级建造师: 张宁宁  证书编号: 00786532

 

第二名中标候选人: 河南中兆建筑工程有限公司

注册  级建造师:张晓燕   证书编号: 00790620

第三名中标候选人: 河南省正航建设工程有限公司

注册  级建造师: 智树丽   证书编号: 00365305

 

废标单位及原因如下:河南锦豪实业有限公司、河南省万玉建筑工程有限责任公司项目经理职称证与注册单位不一致;河南和润市政公用工程有限公司、开封市路明市政工程有限公司相关人员未提供岗位证书原件;开封华豫建设工程有限公司技术负责人与施工员为同一人;河南中投建设有限公司施工技术方案与河南冠达建设工程有限公司雷同;河南冠达建设工程有限公司施工技术方案与河南中投建设有限公司雷同;开封祥符市政工程有限公司工程量清单不符合格式要求;河南省精中建设有限公司、河南亚伟市政工程有限公司、河南省惠浦建设发展有限公司、开封市可建建筑工程有限公司授权委托人签字不在委托期限内;河南隆祥建筑工程有限公司项目经理未提供有效身份证;河南金明基础设施工程有限公司管理人员合同过期;郑州新兴市政工程有限公司安全生产许可证已过期。

 

监理

标段名称: 开封市集英街污水管道工程(晋安路-金祥路)

 

第一名中标候选人: 河南德新工程管理咨询有限公司

注册监理工程师:陈喜山   证书编号: 41001669

 

第二名中标候选人: 河南建工工程管理有限公司

注册监理工程师: 崔海    证书编号:00375263

 

第三名中标候选人: 河南正坤建设工程咨询有限公司

注册监理工程师:拜伟   证书编号: 41007070

 

废标单位及原因如下:无

 

 

      人:开封市城乡一体化示范区城市管理局

招标代理机构:河南永安工程管理有限公司

    门:开封市建设工程招投标办公室

分享到:
打印本页 关闭窗口
 
网站地图 | 联系我们 | 使用帮助 | 网站申明 |管理登录 | 加入收藏