| 设为首页 | 加入收藏 |
您现在的位置: 开封市住房和城乡建设局 >> 中标备案公示 >> 正文
 
开封市光明医院建设项目工程中标公示
作者:佚名   发布时间:2018-1-31 17:03:34   点击数:1587

开封市光明医院建设项目工程中标公示

 

工程名称:开封市光明医院建设项目

开标时间:2018126 

期:2018131  -------201822 

 

施工

标段名称: 开封市光明医院建设项目        

第一名中标候选人: 林州东风建设有限公司   

注册   级建造师:   李海瑞     证书编号:   00630703   

第二名中标候选人:河南燕园建筑工程有限公司  

注册   级建造师:   张红明     证书编号:   01712784             


废标单位及原因如下:

  河南宏业建筑工程有限公司投标报价超出招标控制价,不符合评标办法前附表2.1.3项响应性评审要求;

 

监理:

标段名称:       开封市光明医院建设项目            

第一名中标候选人:     河南华都工程管理有限公司   

注册监理工程师:   朱志方    证书编号:  41008863  

第二名中标候选人:河南省光大建设管理有限公司    

注册监理工程师:   李龙     证书编号:   41003385         

 

废标单位及原因如下:

河南方大建设工程管理股份有限公司投标文件封面未签字盖章,不符合评标办法前附表2.1.1项形式评审要求;

 

 

      人:开封市光明医院

招标代理机构:河南豫信招标有限责任公司

    门:开封市建设工程招投标办公室

分享到:
打印本页 关闭窗口
 
网站地图 | 联系我们 | 使用帮助 | 网站申明 |管理登录 | 加入收藏