编号
总计171条 │ 待回复6
咨询信息
标题 开封市直管公房管理办法
受理编号 20191110443992
反馈类别 物业管理
提问人 姜文涛
内容 想了解一下现行的,开封市直管公房的管理办法
提问时间 2019/11/10 20:04:05
回复信息
回复内容 你好!开封市还没有出台《开封市直管公房管理办法》,政府正在酝酿出台,现开封市直管公房管理执行的是建设部制定的《城市公有房屋管理规定》。
回复时间 2019/11/10 20:04:05

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |