编号
总计78条 │ 待回复4
序号 分类 受理编号 标题 提问时间 办理状态
01 住房保障 20190830883350 开封圣桦城逼客户签不公平的购房合同及补充协议 2019-08-30 已回复
02 住房保障 20190826363531 恒大帝景退房后不退钱 2019-08-26 已回复
03 住房保障 20190821475434 金丰苑小区安置房无房本无物业污水横流 2019-08-21 已回复
04 住房保障 20190805003155 海盟新城安置房小区内违章建筑 2019-08-05 已回复
05 住房保障 20190404018429 金帝新生活 2019-04-04 已回复

主办单位:开封市住房和城乡建设局

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |